Городской методический семинар-практикум «Профессиональное самоопределение как средство социализации и адаптации обучающихся в современных условиях»

29.08.2019

28.09.2019 г. в школе прошел  городской методический семинар-практикум «Профессиональное самоопределение как средство социализации и адаптации обучающихся в современных условиях». Школа является федеральной инновационной площадкой «Профмаяк».

Совместно с представителями ГАУ ДПО ИО «Регионального института кадровой политики и непрерывного профессионального самообразования», факультета социальных наук ИГУ мы поделились опытом работы. Педагоги познакомились с понятием «профессиональные пробы», посетили мастер-классы учителей предметников по профессиональному самоопределению обучающихся, попробовали себя в роли различных профессий.

Мероприятие прошло на высоком методическом уровне, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы учителей. Фотоочет.