РДДМ "Движение Первых"

Программа воспитательной работы общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" PDF, 1,1 МБ
УСТАВ Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" PDF, 309,0 КБ
Инструкция по регистрации в Системе "Российское движение детей и молодежи PDF, 3,0 МБ

Официальные Интернет-ресурсы Российского Движения Детей и Молодежи "Движения Первых".

Официальный сайт -  РДДМ "Движение Первых" (xn--90acagbhgpca7c8c7f.xn--p1ai)
Официальная группа ВКонтакте (федеральная) - Движение Первых (vk.com)
Официальная группа ВКонтакте (региональная) - Движение Первых | Иркутская область (vk.com)

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самых интересных событий!
"Я в движении - мы в движении. Мы в движении - всегда в движении!"

Если у Вас возникли вопросы, связанные со встпуплением в Движение и т.д., Вы всегда можете обратиться к советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Николаю Сергеевичу!