Методическая неделя  «Совершенствование профессиональных компетентностей педагогов в условиях непрерывного самоопределения обучающихся и повышения качества образования»

28.01.2020

С 20.01.-27.01. 2020 года в школе прошла методическая неделя  «Совершенствование профессиональных компетентностей педагогов в условиях непрерывного самоопределения обучающихся и повышения качества образования». В рамках недели были проведены различные мероприятия: педагогический совет, открытые уроки, открытые заседания методических объединений. Учителя творчески подошли к проведению мероприятий. Используя профессиональный потенциал урока, педагоги показали методы и приемы работы над самоопределением обучающихся в рамках инновационной площадки «Профмаяк», также показали формы  оценивания обучающихся. Завершилась неделя подведением итогов и практической частью педагогического совета «Методическая карусель», где педагоги поделились опытом оценивания обучающихся на каждом этапе урока.