# День_Юнармейца_Иркутск

18.02.2020

С 27 января по 2 февраля 2020 года в МБОУ г. Иркутска СОШ №4 прошли Дни Юнармейца.

Во всех классах школы с 1 по 11  27 января 2020 года  проведён единый классный час "Юнармия России". Ребята узнали целях и задачах организации,  о истории создания Юнармии, для многих обучающихся было настоящим открытием, что подобные  детские и юношеские отряды  в нашей стране были созданы ещё 1911 году.

Обучающиеся начальной школы - члены Юнармии вместе с педагогами  провели рейд "Микрорайон в безопасности"  с целю привлечения внимания школьников и взрослых людей к соблюдению  правил дорожного жвижения.