Конкурс инсценированной военной песни «Славе не меркнуть, традициям жить…»,

27.02.2020

В рамках военно-патриотического месячника 20 февраля в школе прошел конкурс инсценированной военной песни «Славе не меркнуть, традициям жить…», целью которого стало воспитание патриотических чувств у обучающихся, привлечение внимания к песням военных лет.  Учащиеся 9-11 классов подготовили театрализованные постановки военно-патриотических песен. На сцене оживали картины военного времени, звучали знакомые песни. Все классы отнеслись к подготовке праздника очень серьёзно, поэтому все стали победителями и призерами. Строгое жюри, оценивавшее и постановку, и манеру исполнения, и артистизм, особо выделило выступления 9е класса «Баллада матери» (Попкова Н. Л., классный руководитель). Постановки всех классов были проникнуты искренность, тронули сердца учеников и учителей. Фотоотчёт.