Второй этап конкурса чтецов «Русское слово - 2020»,

27.02.2020

26 февраля 2020 в школе прошёл второй этап конкурса чтецов «Русское слово - 2020», посвящённый Году Памяти и Славы.

Конкурс собрал около тридцати чтецов. Каждый из них продемонстрировал мастерство и понимание того, что читает, всем сердцем сопереживая лирическому герою. Наверное, поэтому членам жюри дома детского творчества № 3 (Винокурова И. С., педаго ДО, Солтысяк Е. С., педагог ДО, Топоркова А. А., педагог организатор) так непросто было выбрать победителей.

Наиболее трогательными были выступления младшей возрастной группы — непосредственные, старательные, Садыховой Камиллы, 1е, «Вовкина бабушка» Л. Преображенская, Аксаментова Игоря, 4в, «Сердце словно опалило» Ю.Друнина средняя возрастная группа – Добрынин Роман, 6а «Сын полка» В. Катаева; старшая возрастная группа – Афансьева Вероника, 10а «Зинка» Ю. Друнина, Зуева Дарья, 10а «Письмо Сусаниной Кати».

Все чтецы получили грамоты победителей школьного этапа конкурса. Поздравляем победителей! Фотоотчёт.