Школьный строевой конкурс "Песни и строя"

06.03.2020

26, 27февраля 2020  года в МБОУ г. Иркутска СОШ№4 прошёл  традиционный, ежегодный  строевой смотр  "Песни и строя" среди 3,4,5, 6 классов. Все классы очень ответственно подошли к подготовке к школьному строевому конкурсу, однако лидерами стали:

1 место:  3а,3г, 4г, 5б,6е

2 место:  3в, 4ж, 5ж,6б

3 место:  3б, 4е, 5е, 6в

Активную помощь в подготовке к школьному строевому смотру  Песни и строя оказывали учащиеся 9-11 классов, юнармейцы  караула Поста №1 СОШ№4.

Ответственными за проведение физкультурной паузы во время подведения итогов жюри 26.02.2020 года были учителя физической культуры Стребков С.М., Копылов Н.С., Вологжин Е.С. Командиры отрядов на скорость собирали  военную картографическую мозаику,  а отряды соревновались в игровом биатлоне, все участники отметили, что было интересно.

Перед учащимися 5,6 классов традиционно  выступил отряд юношей СОШ№4- участники окружного строевого конкурса "На Знамя Победы равняем шаг".  Со слов учителей учащиеся 5-6 классов  каждый год ждут этого выступления.

На строевом смотре 3-4 классов в членом жюри был полковник Дублянский В.Г., который дал высокую воспитательную и техническую  оценку мероприятию.

27.02.2020г. на строевом смотре 5-6 классов в судействе принял участие ветеран МВД Андреев В.М.