Бесплатное питание

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с приказом министерства образования Иркутской области, на время дистанционного обучения школьники, которым положено бесплатное питание, будут обеспечены продуктовыми наборами (сухими пайками). Речь идет о детях из многодетных и малообеспеченных семей, детях – инвалидах, сиротах и с ОВЗ, СОП,  детях, оказавшихся в зоне затопления летом 2019 года.

Выдача продуктовых наборов будет осуществляться:

За период с 13.04 по 18.04.2020, наборы можно получить 23-24.04.2020г.  время получения:  08.00 - 13.00, с собой иметь паспорт и сумку.

Выдача будет производиться со стороны входа в столовую. Также просим соблюдать все правила самоизоляции (дистанция полтора метра, наличие маски).