Заседание Общешкольного родительского комитета

28.04.2020

Текущая эпидемиологическая обстановка в нашей стране изменила не только формат образования, но и форму взаимодействия с родителями. Так 27 апреля 2020 года в нашей школе прошло заседание родительского комитета в дистанционной форме, посредством электронной платформы Zoom.  Администрация школы обсудили с родителями вопросы, связанные со сроками и процедурой аттестации выпускников начальной школы, среднего и старшего звена, сроки дистанционного обучения и предметы, которые будут осваивать дети в период с 06 по 25 мая. Все предложения родителей, связанные с улучшением качества предоставляемого материала администрация примет к сведению и рассмотрит на совещании педагогического коллектива, которое состоится 28.04.2020г. так же в дистанционном формате на платформе Zoom.