Акция "Я горжусь!"

30.04.2020

К 75 годовщине Победы  Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска совместно с Иркутским Городским  Школьным Парламентом ЗАПУСКАЕТ АКЦИЮ «Я горжусь!»

Что нужно сделать чтобы присоединиться к акции?

-Пришли  свою фотографию, которую планируешь поставить на аватарку, на номер телефона:89500936812 или на электронную почту:  kravchenko.krava97@yandex.ru (Фотография должна соответствовать следующим требованиям: на фотографии должен быть человек, владелец аккаунта, ни какие-то силуэты итд; фотография не должна содержать нецензурных выражений, знаков, и несоответствующего лексикона; фотография должна быть сделана в хорошем освещении и хорошего качества)

-Дождись ответного сообщения с обработанной фотографией

-Поставь эту фотографию себе на аватарку

#ПобедаИркутск #9маяИркутск #75ПобедаИркутск #РДШ_Иркутск #ГШП_Иркутск