Онлайн-конкурс «Цветущий Иркутск»

18.05.2020

С 15 мая по 30 июня 2020 года садоводы, огородники, цветоводы, любители творчества хэнд-мейд, фотографы могут принять участие в онлайн-фестивале «Цветущий Иркутск». Предусмотрены следующие номинации:

— «Цветы моей жизни» (презентация цветоводов Иркутска — клубов и любителей);
— «Цветы — источник вдохновения…» (на конкурс можно присылать рисунки, стихи, фотографии, творческие поделки);
— «Начинающим цветоводам и не только…»;
— «Цветущий Иркутск».

Подробнее ознакомиться с положениями и требованиями к работам можно по телефону: 8 964 731-64-01. Задать вопросы можно также посредством электронной почты nebo-99@mail.ru.