Вручение аттестатов

18.06.2020

Вот и наступил   долгожданный момент, которого ждал каждый выпускник 11-го класса! Этот знаменательный день, когда ты последний раз входишь в стены родной школы как ученик, а выходишь - уже самостоятельным, взрослым человеком, перед которым открыты все дороги в большой мир.

15 июня, наши любимые одиннадцатиклассники получили второй важный документ в своей жизни -   аттестат о среднем общем образовании. Это событие дорого для всех. Оно дорого родителям, которые на протяжении всех школьных лет волновались за своих детей и вместе с ними переживали победы и поражения. Оно дорого учителям. И мы уверены, что сейчас в сердце любого учителя звучат нотки гордости за каждого из сегодняшних выпускников. И, конечно же, оно дорого самим героям этого праздника – вам, дорогие выпускники. И пусть это важное мероприятие прошло не так торжественно, как это задумывалось ранее, но мы искренне пытались создать для вас атмосферу тепла и внесли максимум душевности в слова напутствия и благодарности.

Дорогие наши выпускники, поздравляем вас с праздником! Пускай то, что остается сегодня у вас за спиной, станет тем, что поможет вам в жизни добиться огромного успеха. Идите и приумножайте те знания, которые подарила вам школа. Верьте в себя, верьте в друзей и добро, никогда не теряйте оптимизма и свежего взгляда на жизнь. Пустите всю вашу бурлящую энергию в нужное русло, и бурным потоком, стремитесь навстречу к своим победам. Удачи вам на экзаменах! Ни пуха, ни пера! Фотоотчет.