О создании Молодежной палаты по вопросам защиты прав субъектов персональных данных

07.07.2020

В целях проведения мероприятий по повышению правовой грамотности населения, направленных на ответственное отношение к личным данным среди молодежи, Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу совместно с министерством образования Иркутcкой области и молодежными общественными объединениями, находящимися на территории Сибирского федерального округа, создана Молодежная палата по вопросам защиты прав субъектов персональных данных (далее – Молодежная палата). Ознакомиться с материалами Молодежной палаты можно по ссылке: https://vk.com/club195505018.

"Мы – представители ВУЗов и молодежных общественных объединений Сибирского федерального округа.
Наша цель - распространять в молодежной среде положительный опыт по организации защиты персональных данных"

Молодежная палата при Управлении РКН по СФО