Интернет-портал «Навигатор дополнительного образования детей Иркутской области»

19.09.2020

Дорогие наши родители, если вы решили посещать занятия по дополнительным общеразвивающим программам в нашем учреждении, то эта информация вам поможет. Спешим вам сообщить что в этом учебном году мы переходим на новую систему записи детей через интернет-портал «Навигатор дополнительного образования детей Иркутской области» который доступен по адресу (р38.навигатор.дети.). https://р38.навигатор.дети

На портале для вас представлена вся актуальная информация о наших объединениях и реализуемых программах, по различным направленностям:

Запись детей в наши объединения начнется с 10 сентября 2020 года через электронный ресурс Навигатор38.

Для того чтобы вам оставить заявку на обучение, необходимо пройти регистрацию на сайте, в личном кабинете,разместить данные о своем ребенке, выбрать нужную программу и подать заявку на обучение. В течении трех рабочих дней с вами свяжется педагог и пригласит на консультацию для дальнейшего оформления и зачисления на обучение (смотрите инструкцию ниже). Будем очень рады если вы выберете нас!

Если ваш ребенок уже у нас обучается информируем вас о том, что вам необходимо до 15.09.2020 связаться с вашим педагогом предварительно пройдя регистрацию через навигатор для зачисления на обучение на 2-й и последующие года обучения.