Городской праздник «Синичкин День»

21.11.2017

20.11.17 г. в целях формирования экологической культуры у детей и подростков, привития любви к природе,  воспитания патриотизма, формирования устойчивого интереса к знаниям о природе родного края. Учащиеся нашей школы совместно с представителями Школьного Парламента приняли участие в открытом городском празднике «Синичкин День» в рамках Российской культурно-экологической акции «Покормите птиц зимой!».  Ребята стали победителями в номинации «Театрализованные представления» под руководством Морозовой Татьяны Михайловны.