Психологический тренинг «Колесо баланса»

03.11.2020

3 ноября 2020 прошел психологический тренинг "Колесо баланса жизни" для обучающихся 10-11 классов в онлайн формате на платформе Zoom.

Колесо баланса жизни - мощный инструмент самооценки и отличная основа для постановки целей. Данное занятие помогло старшеклассникам осмыслить те области своей жизни, которые они считают наиболее важными, и оценить, насколько они удовлетворены своей текущей ситуацией. В результате поставить цели для сбалансирования своего жизненного пространства.

>>> Презентация Черкашиной Т. Ю., педагог-психолог