О выдаче наборов продуктов питания

26.11.2020

В условиях распространения новой корона вирусной инфекции COVID -19, во исполнении Указа Губернатора Иркутской области от 12.10.2020 №279-уг «О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской обрасти единой государственной системы предупреждение ликвидации чрезвычайных ситуаций», в соответствии с Законодательством отдельные категории школьников имеют право на социальную поддержку в виде бесплатного питания в общеобразовательной организации.

График выдачи: 28 ноября 2020 года с 16.00 до 19.00 и 30.11.2020 года с 18.00 до 20.00  (центральный вход) будет организована выдача продуктового набора (сухого пайка) родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся социально-незащищенных категорий (детей с ОВЗ, детей инвалидов, детей из малоимущих и многодетных семей, опекаемых детей и детей, включенных в СОП).  Выдача наборов продуктов питания будет производиться только при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и наличии средств индивидуальной защиты. Дополнительная информация на странице "Питание школьников".