Для самых любимых мам!

04.12.2017

26 ноября вся Россия отметила очень важный праздник – День матери. И наша школа, конечно же, тоже приняла в праздновании активное участие. Чтобы поздравить своих любимых мамочек ребята под руководством своих педагогов подготовили большой праздничный концерт с песнями, танцами и стихами. В концерте приняли участие школьный хор «Вдохновение», хореографическое объединение «Респект», а также учащиеся 5Д, 6Г, 2Г и 1А классов.

Все выступления сопровождались видеорядом, созданных из рисунков и фотографий, выполненных детьми, на которых они запечатлели своих мам. По параллелям младшей и средне-старшей школы прошли школьные этапы городских конкурсов рисунков «Портрет моей мамы», фотографий «Мамы глазами детей» и сочинений-открыток «Пишите письма матерям». Победителей торжественно объявили со сцены, а получить свои грамоты и призы они смогут на торжественной линейке, посвященной завершению 2-й четверти. Лучшие работы были отправлены на городской этап конкурсов, где, мы надеемся, старания наших ребят будут также по достоинству оценены. Фотоотчёт.