Родительское собрание на тему "Актуальные проблемы профилактики негативных проявлений в подростковой среде" в формате онлайн

11.02.2021

11.02.2021 в режиме онлайн прошло родительское собрание на тему "Актуальные проблемы профилактики негативных проявлений в подростковой среде". Организаторы: социальный педагог Ринчинова Г.С. и педагог-психолог Черкашина Т.Ю.Татьяна Юрьевна познакомила родителей с результатами социально-психологического тестирования за 2020-2021 годы и отметила важность участия подростков в данном мероприятии. Галина Сергеевна отметила, что профилактика негативных проявлений в подростковой среде – это система, которая не может быть возложена либо на родительские плечи, либо на школу. Только при тесном и продуктивном взаимодействии всех участников воспитательного процесса мы сможем снизить риски возникновения проблемного поведения наших детей. Материалы собрания.