Конкурс «Битва хоров» в 3 классах

17.02.2021

Подведены итоги годового проекта 3 классов «Битва хоров». Победителями стали 3а (Юрьева О.А) и 3 ж (Гончарова Ю.К.) классы.

2 почетное место разделили 3б (Семенюк А.В.), 3е (Попова С.Н.) и 3д (Овсиенко Н.В.) классы.

3 место заняли 3в (Имитинова И.В.), 3 г (Булатова Л.М.) и 3 З (Фадеева Н.Х)

Жюри отметило разноплановый репертуар, внешний вид ребят и задорное исполнение музыкальных произведений.

Классные руководители 3-х классов благодарят за помощь в подготовке хоровых коллективов учителя музыки МБОУ г. Иркутска СОШ №4 Гаврикову Татьяну Михайловну.

Все участники мероприятия награждены Почетными грамотами, а победители-статуэтками Победителей.

Выступления ребят: 3А        3 Д     3Ж