Несение почётной Вахты Памяти у Вечного Огня на Посту № 1 города Иркутска караулом МБОУ г. Иркутска СОШ № 4

09.03.2021

С 22 февраля по 1 марта 2021 года караул СОШ№4 нёс почётную Вахту Памяти у Вечного Огня на Посту № 1 города Иркутска.

Личный состав караула СОШ № 4 за отличное несение службы награждён грамотой Штаба Поста №1.

Согласно приказа Штаба Поста № 1 от 1.03.2021г.  № 21 "За отличное несение службы наградить грамотой штаба Поста №1 личный состав караула МБОУ г. Иркутска СОШ № 4", так же грамотой штаба Поста № 1 отмечены трое караульных и шесть разводящих.

За неоднократное отличное несение службы на Посту № 1 награждены нагрудным знаком "Отличник Поста № 1" начальник караула МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 ученик 10 "А" класса, заместитель начальника караула ученица 11 "Б" класса и двое разводящих, ученики 10 "Б" класса.

За усердие, проявленное при несении службы объявлена устная благодарность 12 юнармейцам караула СОШ № 4.

С 22 февраля по 1 марта 2021 года ребята караула СОШ № 4 узнали много нового о Великой Отечественной войне и локальных современных войнах, о героических поступках советских и российских военнослужащих.

Караул СОШ № 4 посетил Музей Боевой славы города Иркутска, состоялась встреча - беседа "Современные герои России" с руководителем АНО «Центр специальной физической подготовки и выживания  «Русичи» г. Иркутска Разгонюк А.В. и ветеранами локальных войн.

Смены караула совместно с заместителем директора по ВР Хакимовой Н.М. и заместителем директора по ОБЖ и ДП Курнышевской Е.Ю.  подготовили и провели Литературную гостиную: стихи и песни военных лет "Вспомним всех поимённо". Мероприятие было отмечено заместителем начальника Штаба Поста № 1 Свиязовой Е.Б.

В связи с празднованием Дня защитника Отечества караул МБОУ г. Иркутск принял участие в митингах, посвящённых этой знаменательной дате.

Караул СОШ № 4