Итоги городского онлайн - фестиваля "Февральский ветер - 2021"

31.03.2021

Завершился онлайн фестиваль патриотической инсценированной песни «Февральский ветер-2021».
В этом году, фестиваль прошел в дистанционном режиме и собрал рекордное количество участников, более 900 классов общеобразовательных организаций и 250 групп дошкольных образовательных организаций города Иркутска.
Участники фестиваля исполнили различные музыкальные композиции в номинациях:
– «Байкал – чудо рядом с нами» - песни об озере Байкал, о Прибайкалье;
– «Душа родного Иркутска» - песни о городе Иркутске;
– «О России с любовью» - песни о России;
– «Спорт – здоровье нации» - песни о спорте, туризме, бардовская песня;
– «И песни тоже воевали» - песни о Великой Отечественной Войне;
– «Моя семья – моя Россия» - песни о семье.
На городском этапе фестиваля было представлено 450 творческих номеров из 198 образовательных организаций, из них победителями, по итогам экспертной оценки профессионального жюри стал 61 творческий коллектив.

Вокальный ансамбль нашей Школы "Вдохновение" принял участие в городском фестивале "Февральский ветер-2021" в номинации "О России с любовью" с номером "Победная весна". Руководители: Школьник Е. О., Гаврикова Т. М.

Поздравляем победителей!