Первому полёту Человека в Космос посвящается

05.04.2021

12 апреля (понедельник) 2021 года исполняется 60 лет полету Ю.А. Гагарина, открывшему новую эпоху в истории человечества.

В честь эпохального события в этот день Военно-патриотическим клубом "Севастополь" при активном содействии Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Дискуссионным клубом "#Молодежь" проводится всероссийское онлайн-соревнование для детско-юношеских и молодежных отрядов.

К участию приглашаются команды юных эрудитов и фанатов космической тематики от военно-патриотических клубов, кадетских классов, средних школ, лицеев, гимназий, кружков космоавиамоделирования, астрономических секций, молодежных союзов и движений, других объединений и учебных заведений.

Что такое Интернет-Чемпионат?

Тематика Чемпионата:

Как проходит Интернет-Чемпионат?

Соревнование проводится в формате дистанционного командного тестирования. Каждой команде-участнице (отряду) в День Чемпионата предлагается ответить на 50 вопросов теста. Команда, ответившая на большее число вопросов за наименьшее время, объявляется победительницей в своей возрастной категории.

Как участвовать в Интернет-Чемпионате?

1. Составить команду юных эрудитов
  2. Отправить нам вашу заявку на участие отряда в Чемпионате.
  3. Вы получите ссылку и пароль для доступа к вопросам командного теста Чемпионата.
  4. Отряду будет предоставлена дополнительная возможность тренировки на открытых тестах.
  5. В День Чемпионата, 12 апреля (понедельник), в выбранное вами время - начинайте и побеждайте!

Победителям Чемпионата присуждаются дипломы и призы.

Зачем проводится Интернет-Чемпионат?

Контакты для справок: