Разговор с инспектором ДПС

12.04.2021

В МБОУ г. Иркутска СОШ№ 4 9 и 12 апреля 2021 года прошла серия бесед обучающихся с старшим инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России «Иркутское» Добровольским И.В. и  инспектором дорожно-патрульной службы Васильевым Е.Л.

Добровольский Иван Владимирович и Васильев Евгений Леонидович совместно с командой «ЮИД» МБОУ СОШ № 4 провели информационные часы по правилам дорожного движения с ребятами начальной школы и учениками 7-10 классов. Особое внимание сотрудники ДПС обратили на правила перехода через регулируемую и нерегулируемую проезжую часть, правила безопасного передвижения на велосипедах и других видах транспорта. Ознакомили учащихся школы с правилами собственной безопасности в машине.

Команда «ЮИД» провела опрос среди школьников о знаниях ПДД. Ребята во основном знают ППД.  Инспектора ДПС также ответил на интересующие вопросы учеников. Фотоотчёт.