Конкурс "Байкал и Фаберже"

14.04.2021

Историко-мемориальный отдел Иркутского областного художественного музея «Усадьба В.П. Сукачёва», ассоциация «Союз камнерезов и ювелиров Байкальского региона» объявляет районный конкурс детского творчества, ОАО «Байкалкварцсамоцветы» «Байкал и Фаберже», посвященного мероприятию «Дни Фаберже в Иркутске».

Сроки проведения: Заявки на участие в конкурсе и конкурсные работы принимаются до 10 июня 2021 года по адресу: Россия, г. Иркутск, 664049, мкр. Юбилейный, 64 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 4).

Подведение итогов конкурса: 9 июля 2021 года

Конкурс проводится по трем возрастным категориям:

Номинации:

Критерии оценки конкурсных работ:

Мы ждем от вас интересных красочных работ, передающих все очарование и роскошь стиля Фаберже, работ, которые покажут нам, что мастерство и любовь к красоте бессмертны. Главное, чтобы работы были выполнены со старанием и любовью.

В работах не допускается пропаганда и демонстрация обнаженной натуры, чрезмерная агрессия, ненормативное поведение (в том числе пропаганда употребления наркотиков, спиртного и т.п.), запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Положение>>>