Онлайн конкурс по художественному чтению «Как хорошо на свете без войны», посвященный дню Победы в Великой Отечественной войне для обучающихся 5-11 классов

14.04.2021

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей» объявляет о онлайн конкурс по художественному чтению «Как хорошо на свете без войны», посвященный дню Победы в Великой Отечественной войне для обучающихся 5-11 классов, который будет проходить с 9 апреля по 7 мая 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо:

- заполнить заявку на http://forms.gle/f4i5pCVBH2L24r4S7, загрузив файл конкурсной работы (продолжительность не более 3-4 минуты) до 21.04.2021 года.

Работы участников также направляются на электронную почту: Bistrova-Natalia@yandex.ru до 21.04.2021г.

Победители и призеры награждаются дипломами министерства образования Иркутской области. Участникам вручаются сертификаты.

Подробности в положении>>>