Китайские мастер-классы

Уважаемые учителя и учащиеся, здравствуйте!

Мы хотели бы познакомить вас с одной из самых удивительных и интересных стран - Китайской Народной Республикой. По площади государства Китай занимает 3е место в мире, а по численности населения 1е.
Китайская цивилизация имеет историю длиной около 5000 лет. Китайские иероглифы - это уникальная письменность, которая сохранилась с древнейших времён и до наших дней. Мы хотели бы провести для вас урок в игровой форме на одну из следующих тем:

1.Китайские иероглифы(написание и значение).
2.Китайский язык и культура
3.Страноведение Китая

Также мы расскажем о возможностях обучения китайскому языку, направлениях подготовки бакалавриата в БГУ с китайским языком, о перспективах обучения и работы в Китае.

Мы с удовольствием проведем мастер – классы на территории школ города Иркутска, так же предлагаем онлайн встречи для учеников Иркутской области. Вам необходимо только позвонить и записаться по телефону 5-0000-5 или 8-999-420-27-24, 8-984-273-75-02, по электронной почте priem@bgu.ru.

С нетерпением ждём встречи с вами!