Муниципальный проект «Образовательная весна в Иркутске: новая реальность – новые возможности»

26.04.2021

24 апреля 2021 года на базе МБОУ г. Иркутска СОШ № 19 прошёл Большой школьный фестиваль в рамках муниципального проекта «Образовательная весна в Иркутске: новая реальность – новые возможности». Заместитель директора по ОБЖ Курнышевская Е.Ю. и социальный педагог Тарасова Г. С., в направлении «Воспитание в условиях новой реальности», представили свой опыт в формировании гражданско-патриотической  ответственности обучающихся и взаимодействии школы с семьей. Так же на данной площадке представили свой опыт МБОУ г. Иркутска СОШ № 28, 77, 75, 46 и др.