Проект "Лица Победы" - Единый архив героев войны с поиском по фото

03.05.2021

Участвуйте в проекте «Лица Победы»

С помощью проекта Mail.ru «Лица Победы» вы сможете сохранить, отреставрировать военные фотографии Ваших родных для истории и найти неизвестные снимки своих героев.

Компьютерное зрение распознает на фотографии человека и сравнит его с другими снимками проекта. Если будут совпадения, вы увидите неизвестные фотографии своего героя и сможете связаться с людьми, которые их загрузили, — с родственниками сослуживцев или фронтовых друзей.

Не важно, кем были ваши герои — участниками тыла или боевых действий, важно то, что память о них должна храниться всегда.

С помощью сервисов Почта Mail.ruОдноклассники и ВКонтакте вы сможете не только найти новые фотографии, но и связаться с теми, кто их загрузил, чтобы сохранить и обогатить память о ваших героях.

Верните к жизни ваши архивные снимки с помощью наших технологий. Загрузите фотографию, нейросети восстановят её, и вы получите снимок в хорошем качестве.

Ссылка - [ссылка]