Праздничный концерт посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

11.05.2021

В МБОУ СОШ  №4 г.Иркутска в актовом зале прошел праздничный концерт посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В концерте приняли участие обучающиеся 1-9 классов. Свои выступления участники концерта посвятили страницам Великой Отечественной войны. Дети читали замечательные стихи, пели песни о войне и о мире. Все, кто принял участие в подготовке и проведении праздника, постарались сделать его не только торжественным и запоминающимся, но и теплым и сердечным. Мероприятие получилось очень трогательным. Все от мала до велика были захвачены событиями, происходящими на сцене.