Интерактивные семинары-тренинги для обучающихся

14.05.2021

В связи с событиями, произошедшими 11.05.2021 в Казани, психолог благотворительного фонда Оберег, Шахова Ирина Савельевна специалист-эксперт с многолетним опытом работы в психолого-педагогической сфере 13 мая 2021 года на базе нашей школы провела интерактивные семинары-тренинги для обучающихся МБОУ г. Иркутска СОШ №4 с 1-11 классы,  в которых проведены правила безопасности поведения в различных опасных ситуациях в жизни детей и подростков, обусловленных как внешними обстоятельствами, так и собственным неправильным поведением. Тренинги прошли в игровой интерактивной форме,  что сделало их интересными и запоминающимися.