Добрая суббота

30.06.2021

3 июля в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» — проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» — пройдёт традиционная акция «Добрая суббота», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.

В рамках акции «Лето вместе!» участники «Большой перемены» расскажут о том, как они вместе с семьей — родителями, братьями и сёстрами проводят время на летних каникулах. Игры на свежем воздухе, совместные походы, каникулы на море или отдых на даче — в каждой семье летние каникулы проходят по-своему, но главное, что это время, когда взрослые и дети чаще бывают вместе.

Принять участие в акции может каждый школьники из любого региона России. Поэтому давайте покажем насколько мы крутой регион и поучаствуем в акции, надеемся на вашу активность и ждём видео в комментарии под этим постом! Для участия необходимо рассказать истории о семейном отдыхе, снять видео и опубликовать не только в комментариях, но и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #ЛетоВместе.