Поздравляем!

22.12.2017

14-Декабря состоялся прием, посвященный вручению премии мэра г. Иркутска лучшим учащимся школ города. Из нашей школы этой чести удостоилось трое учащихся: Иванова Ангелина, ученица 10 класса, Вокин Михаил и Дмитрук Кирилл, ученики 11 класса. Церемония вручения премии состоялась в МБОУ СОШ № 23, где собрались лучшие ученики со всего города, после торжественного открытия, мэр Иркутска обратился к ребятам со словами благодарности за ответственное отношение к учебе и активную жизненную позицию, а также отметил, что с такими представителями молодого поколения иркутян наш город ждет процветание и успех.