День солидарности борьбы с терроризмом

03.09.2021

3 сентября 2021 года  традиционно в МБОУ г. Иркутска прошли мероприятия посвящённые Дню солидарности борьбы с терроризмом. Во всех классах были проведены  единые  тематические классные часы. Обучающиеся 10-11 классов самостоятельно подготовили материалы  по теме "Захваченная школа города Беслан" и выступили перед своими одноклассниками.

Во всех классах с 1 по 11,  классные руководители рассказали о страшных последствиях террористических актов и продемонстрировали обучающий ролик "Правила поведения при возможном теракте"