Дружина юных пожарных "Огнеборцы"

28.09.2021

24 сентября 2021 года в МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 начальник отдела организационно-массовых мероприятий ВДПО г. Иркутска Васильева Анна Андреевна  торжественно  вручила  дружине юных пожарных "Огнеборцы" Диплома  за II  место в муниципальном конкурсе ДЮП за 2020-2021 учебный год.

Анна Андреевна рассказала ребятам из ДЮП "Огнеборцы" о значимости пропаганды правил пожарной безопасности и волонтёрского движения среди школьников в городе Иркутске.

Во время беседы ребята задавали вопросы Васильевой А.А. о принципах волонтёрства в Иркутске  и  деятельности иркутского отделения ВДПО.

Все ребята отметили, что встреча прошла  позитивно и познавательно.