06.10.2021

Ежегодно 5 октября празднуется День учителя - профессиональный праздник, посвящённый всем работникам образования. В этот день стенах нашей школы состоялся торжественный концерт. Педагогам были вручены грамоты и благодарственные письма от Департамента образования, звучали тёплые слова от учеников и выпускников школы. Учитель - гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость. Пусть ученики будут усердными, старательными - такими, которыми можно гордиться. Поздравляем!