Битва хоров

О, эти детские хоры! Ах, детских голосов сплетенье!

С веселой легкостью игры меняются в них свет и тени.

В них все – душа, мечта, простор и нашей памяти наследство…

Ах, милый сердцу детский хор, привет из солнечного детства!

Вот и состоялся в начальной школе первый праздник годовых творческих проектов «Битва хоров». В этом году хоровые коллективы 3-их классов исполнили музыкальные произведения советских композиторов. Звучали удивительные песни Евгения Крылатова, Владимира Шаинского и Марка Минкова. Праздник  подарил всем море положительных эмоций. Эта встреча отозвалась теплом  в сердцах участников проекта.  По итогам «Битвы хоров» победителя и обладателями звания «Лучший хор» стали ребята 3 В (Новикова А.П.) и 3 г (Конопленко А.А.) классов. 3Д (Осинцева К.А.) призеры и номинанты «За любовь к пению». 3 Б (Гордиенко Е.П.) победители номинации «Самый яркий сценический образ и выразительное исполнение», 3А (Брылко Л.Г.) – победители номинации «Самый оригинальный хор», 3 Е (Азаренок Е.В) – победители номинации «Самый дружный хор». Ребята начальной школы не прощаются с творчеством, а говорят лишь… до новой встречи в волшебном мире музыкального искусства - искусства, в котором вечно процветают добро, понимание, свет и любовь!

Выступление ребят: , , , ,