Олимпиада «Символы России. Космические достижения»

28.11.2021

18 ноября 2021 года Информационно-досуговый центр библиотека №20 стала площадкой для проведения олимпиады «Символы России. Космические достижения».
В 2021 году олимпиада посвящена космическим достижениям и проводится в двух возрастных категориях: от 10 до 12 лет и от 13 до 16 лет. Задания включают десять вопросов по теме «Символы России. Космические достижения». Из них: девять тестовых заданий, в каждом из которых необходимо выбрать один вариант ответа из нескольких предложенных; одно задание, требующее развёрнутого ответа.
В категории 10-12 лет приняли участие 11 человек, учащиеся 4-х классов МБОУ СОШ №№ 4, 24;
В категории 10-12 лет на нашей площадке набрал больше всех баллов (20 баллов) – ученик 4 класса Ж МБОУ г. Иркутска СОШ № 4  Гамзяков Егор (Гончарова Ю.К.)
Все участники получат сертификат, победители Олимпиады – дипломы и памятные подарки.