Ежегодный праздник «Читающая семья»

21.12.2021

Ежегодный праздник «Читающая семья» провели библиотеки Централизованной библиотечной системы Иркутска в преддверии Нового года. Прошел он в Центральной детской библиотеке города Иркутска. Тема нынешнего года была приурочена к 360-летию города Иркутска. В рамках задания семьи-участники приготовили свои выступления по мотивам книг иркутских писателей. От нашей библиотеки выступила семья Поповых: мама – Светлана Николаевна, Семен и маленькая Софья. Свое выступление на празднике семья Поповых подготовила по книгам Михаила Трофимова и Марии Артемьевой. Между выступлениями семьи участвовали в музыкальной игре. Всем участникам вручили благодарственные письма и подарки. Отчёт.