Помните! Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия!

28.12.2021

В преддверии новогодних праздников волонтёры нашей школы вышли на улицы микрорайона Юбилейный и раздали местным жителям листовки с правилами пожарной безопасности в новогодние праздники.
Ни один Новый год в России не обходится без пожаров, а в последние годы и без травм, вызванных применением некачественных пиротехнических изделий. Чтобы новогодние праздники ничем не омрачились, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
Помните! Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких!
В случае возникновения пожара в службу спасения можно позвонить по телефону 01, телефон для сотовой связи 112.