Выставка вооружения

22.02.2022

18 февраля 2022 года в МБОУ г. Иркутска СОШ№4 впервые  руководителем  АНО «Центр специальной физической подготовки и выживания  «Русичи» Разгонюк А.В. и ветеранами современных боевых действий   была организована и проведена выставка вооружения.

Военнослужащие познакомили учащихся  с историей  русского, советского и современного российского оружия.  Посетители выставки смогли увидеть, потрогать, примерить на себя предметы боевой экипировки.

Ребята задавали много вопросов и высказали пожелание повторить выставку и встречу с ветеранами современных боевых действий.