Уважаемые выпускники и их родители!

30.01.2018

Напоминаем, что 1 февраля заканчивается срок подачи заявлений на сдачу единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2018 году.

С 30 января по 5 февраля на информационном портале ИркутскМедиа проходит интернет-конференция министра образования Иркутской области В.В. Перегудовой, посвящённая вопросам проведения ЕГЭ-2018. В рамках интернет-конференции каждый желающий сможет задать министру вопрос и получить на него оперативный ответ.  Огромная просьба оперативно распространить информацию об интернет-конференции по образовательным организациям ваших муниципальных образований, по возможности, разместить информацию об акции на информационных ресурсах (в том числе в социальных сетях) органов управления образованием, общеобразовательных организаций.

Задать свои вопросы можно по ссылке: http://irkutskmedia.ru/chat/view.php?id=1078