12 апреля во всем мире отмечается День авиации и космонавтики.

18.04.2022

12 апреля 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин стал первым человеком в мире, совершившим полёт в космос. Это событие является по-настоящему значимым в истории нашей страны и всего мира.
Для учащихся 1-11 классов в этот день прошли классные часы с просмотром презентаций и видеоматериалов. Ознакомление с подвигами космонавтов, просмотр научно-познавательных фильмов про полеты в космос, - все это помогло лучше понять историю праздника, а также определить его значимость для нашей страны.