Поздравляем с победой в конкурсе «Золотое сибирское слово»!

23.04.2022

Поздравляем нашего ученика 7 "Е" класса, Якимова Александра занявшего III место в конкурсе чтецов «Золотое сибирское слово», посвящённое 85-летию Александра Вампилова! В конкурсе приняли участие 155 учащихся от 12-ти до 17-ти лет. Александр поразил жюри своей красотой и выразительностью художественного слова. Поздравляем Якимова Александра с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху всегда светит счастливая звезда!