Отчетный концерт педагогов дополнительного образования

02.05.2022

Учебный 2021-2022 год подходит к концу. Педагоги дополнительного образования МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 решили завершить уходящий год ярко, зрелищно, красиво. 28 апреля 2022 года в Актовом зале школы прошел отчетный концерт педагогов дополнительного образования. Независимо от возраста волновались, конечно, все.Творческие объединения порадовали разнообразием репертуара. Концерт прошел буквально на одном дыхании.  В этот праздничный день в адрес коллег и воспитанников школы прозвучали тёплые слова и пожелания от директора школы Алексеевой Альбины Викторовны. Разумеется, отчетный концерт – это не только самые зрелищные концертные номера, но и вручение заслуженных благодарностей ученикам школы и педагогам дополнительного образования. В торжественной обстановке Альбина Викторовна вручила благодарности преподавателям и сладкие подарки ученикам школы. На отчетном концерте педагоги дополнительного образования ещё раз подтвердили свое мастерство, профессионализм и одаренность своих талантливых учеников.