77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне посвящается!

08.05.2022

6 мая в МБОУ г. Иркутска СОШ №4 в честь празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся митинг. В рамках митинга была организована акция «Бессмертный полк», на которой учащиеся 1-11 классов с портретами своих родственников - участников войны, тружеников тыла, детей войны - чтили память; было организовано торжественное возложение цветов у Аллеи Памяти совместно с караульными школы, а также исполнение песен и стихотворений военных лет.
В неоплатном долгу мы перед теми, кто принёс нам долгожданную Победу и голубое небо над головой!