Экскурсия для будущих первоклассников

14.05.2022

12 мая 2022 года МБОУ г. Иркутска СОШ N 4 принимала у себя воспитанников МБДОУ г. Иркутска детский сад N 62 и юных музыкантов Детской музыкальной школы N 2.
Будущим первоклассникам была организована экскурсия по школе. Ребята с интересом  познакомились с нашей школой, задавали вопросы, увлечённо разглядывали всё, что видели. Ребятам очень понравилось путешествие в стенах их будущей школы.
А закончилось это путешествие концертом в нашем уютном актовом зале, который с удовольствием показали воспитанники музыкальной школы.
Юные волшебники  играли на различных музыкальных инструментах. Познакомили учащихся нашей школы и будущих первоклассников  с музыкальными произведениями.
Встреча была очень тёплой и познавательной.