Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды»

26.05.2022

До 30 мая продолжается онлайн-голосование за общественные территории, которые благоустроят в следующем году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В нем приняли участие уже более 25 тысяч человек. Каждый житель Иркутска старше 14 лет может выбрать одну из шести территорий. Сегодня от голоса каждого зависит, сколько новых мест отдыха появится у нас в следующем году и какое финансирование получит город на реализацию проектов.

В настоящее время голоса распределились следующим образом:

∙    парк «Патриот» на улице Ширямова – 3443 голоса

∙    территория на пересечении улиц Генерала Доватора и Воровского – 907 голосов

∙    парк Комсомольский – 6276 голосов

∙    сквер в микрорайоне Приморский – 3045 голосов

∙    спорт-парк на территории реки Ушаковки – 5726 голосов

∙    территория дендропарка в Академгородке – 5730 голосов

Голосование проходит на платформе 38.gorodsreda.ru. Там же можно увидеть дизайн-проекты.

У каждого есть возможность принять участие в благоустройстве города и отдать свой голос за один понравившийся из предложенных проектов!

Вместе мы можем сделать города красивее, удобнее, интереснее и лучше!!! Давайте голосовать за красивый город!!!