Торжественная передача формы ДЮП "Огнеборцы" МБОУ г.Иркутска СОШ №4 ОУ ВДПО Иркутской области

08.02.2018

ДЮП "Огнеборцы" действует в МБОУ г.Иркутска СОШ №4с 2010 года. Деятельность ДЮП "Огнеборцы" не осталась незамеченной и подарила возможность встретится с замечательными людьми.  8 февраля 2018 года ОУ ВДПО Иркутской области в торжественной обстановке передала 16 комплектов формы для участников дружины юных пожарных "Огнеборцы" МБОУ г.Иркутска СОШ №4. На встрече присутствовали: мэр города Иркутска Дмитрий Викторович Бердников, руководитель Центра общественного мониторинга Общероссийского Народного Фронта по проблемам экологии и защиты лесов Дмитрий Сергеевич Миронов, глава регионального исполкома Общероссийского Народного Фронта в Иркутской области Елена Васильевна Зубун, начальник департамента образования города Иркутска Александр Константинович Костин, руководитель группы общественного мониторинга Общероссийского Народного Фронта по проблемам экологии и защиты леса и директор Общественного учреждения "Добровольная пожарная охрана Иркутской области" Сергей Иванович Апанович.

"Огнеборцы" в театрализованной форме презентовали деятельность дружины юных пожарных.

Ребята с гордостью и большой признательностью приняли форму. Мы очень благодарны за сотрудничество Общественному учреждению "Добровольная пожарная охрана Иркутской области" и лично руководителю ОУ ВДПО Иркутской области  Сергею Ивановичу Апановичу.