02.09.2022

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной школьной дороге.
С началом учебного года наших учеников поздравил депутат Думы города Иркутска Корнев М. Г.
Главное событие праздничного дня - первый звонок, который напомнил всем, что пора снова сесть за парты. После торжественной части дети разошлись по классам на урок знаний.
Желаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году!